Auction no.
22.05.2021 - 13:00
Zylinderbureau
Lot number: 3903
Zylinderbureau - wohl süddeutsch 1.Hälfte 19.Jahrhundert Nussbaum furniert, Bandeinlagen, 3-schübiges Unterteil mit Knieaussparung, darüber geführter Rolladen mit Intarsien im Viertelkreis, div. Innenleben, Altersspuren [more...]
450,00 EUR