Lot-Nr.: 19

Live-Auction

Aquarell - England nach 1900

Start of the event

20,00 EUR

Aquarell - England nach 1900 ''Ruinenlandschaft bei Rowe'', unsigniert, Aquarell / Tusche auf Papier, rückseitig bez.: ''Künstler aus Warwick'', Maße ca. 40x31 cm, Passepartout, Rahmen

Lot Number 19

This item has been viewed 120 times.