Lot number 335 - Barockapplike

200,00 EUR

Barockapplike - wohl süddeutsch 18.Jahrhundert Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, zentrale Darstellung mit geflügeltem Puttokopf, reich dekoriert mit Blattwerk, Maße ca. 103x22 cm, Altersspuren, Provenienz: aus süddeutscher Sammlung
Lot Number 335

This item has been viewed 448 times.