Lot number 311 - Barocke Schatulle

360,00 EUR

Schatulle - deutsch 18.Jahrhundert Nussbaum furniert, umlaufend intarsiert mit Landschaften, Falkner und Blattwerk, rechteckiger Korpus mit schräger Klappe, gedrückte Kugelfüße, Altersspuren (Schloss und Bänder ergänzt), Maße ca. 25x36,5x32,5 cm, Provenienz: aus Regensburger Sammlung
Lot Number 311

This item has been viewed 651 times.