246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Lot number 3903 - Biedermeiervitrine

550,00 EUR

Biedermeiervitrine - Norddeutsch oder Skandinavien 1.H.19.Jahrhundert Mahagoni furniert, Ahorneinlagen, 1-türig, flankiert von zwei Vollsäulen mit beschnitzten Kapitellen, 3-seitig verglast, div. Innenleben, ausgestellte Dachleiste, Altersspuren, Maße ca. 189x112x58 cm
Lot Number 3903

  • 200,00 EUR
    02.07.2022 - 17:46 o'clock

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 o'clock

This item has been viewed 128 times.