Lot-Nr.: 703

Live-Auction

Bordier Schweiz

Start of the event

240,00 EUR

Doppelgehäuse Spindeltaschenuhr - Bordier Schweiz Ende 18.Jahrhundert Emailzifferblatt bez. Bordier a´Geneve, röm. Zahlen mit arab. Minuterie, verg. Zeiger, ausklappbares Werk mit Schlüsselaufzug, über Schnecke und Kette, Spindelhemmung, sign. Bordier a´Geneve, No. 8559, gesägter Unruhkloben, d.= 45,5 mm, Altersspuren

Lot Number 703

This item has been viewed 216 times.