Lot number 3013 - Caspar Walter Rauh (1912 - 1983)

45,00 EUR

Radierung - Caspar Walter Rauh (1912 Würzburg - 1983 Kulmbach) ''Waldspaziergang'', Bleistiftsignatur, datiert 1980, Nr. 62/125, Plattenmaße ca. 11,5x8,8 cm, vgl. Lit.: deutscher Zeichner, Grafiker und Maler. Vertreter des Phantastischen Realismus
Lot Number 3013

This item has been viewed 335 times.