Lot number 3024 - Edward Pryce OWEN (1788-1863)

220,00 EUR

Gemälde - Edward Pryce OWEN (1788-1863 England) ''Hirten bei der Rast'', l.u. monogrammiert, Öl auf Karton, Maße Darstellung ca. 58x78 cm, Rahmen
Lot Number 3024

This item has been viewed 652 times.