Lot number 3013 - Filmplakat

30,00 EUR

Filmplakat ''Opiumhölle Shanghai'', Regie Roger Blanc um 1950, mit Hélne Perdriére und Paul Bernard, Rapid Produktion im Anton Dietz - Filmverleih, Offsetdruck Emil Falke, Altersspuren (u.a. gefaltet, Fehlstellen - siehe Foto), Maße ca. 83x59 cm
Lot Number 3013

  • 200,00 EUR
    02.07.2022 - 17:46 o'clock

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 o'clock

This item has been viewed 177 times.