Lot number 56 - Fritz NEUMANN (1881-1919)

Start of the event

750,00 EUR

ID: 5453 | Lot number: 56 | Stock Id: 1852-3
Fritz NEUMANN (1881-1919 / tätig in München) ''Berittene Kosaken, im Hintergrund Dorfansicht'', r.u. signiert und bez. München, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 60x78 cm, breiter Barockstilrahmen mit Altersspuren
Lot Number 56

This item has been viewed 397 times.