Lot number 524 - Fußhocker - deutsch 19.Jahrhundert

Start of the event

40,00 EUR

ID: 3825 | Lot number: 524 | Stock Id: 840-95
Fußhocker - deutsch 19.Jahrhundert Mahagoni furniert, gedrückte Füße, Rahmen mit Roßhaarpolster, Maße 20x42x32 cm, Altersspuren
Lot Number 524

This item has been viewed 342 times.