243
Erstes Los endet: 02.07.2022 - 14:46:00

Lot number 3098 - Gabriel Bodenehr (1664-1765)

280,00 EUR

Lot Kupferstiche - Gabriel Bodenehr (1664-1765) ''Catania, Messina, Trapano in Sizilien, Borgo, Cagliari in Sardinien, Castel zu Gaeta, Monte Trinita, Vestung Kofel zw. Trento u. Bassano, Schloß Arco beim Gardasee, Roveredo, Casal, Altersspuren, 11 Stück
Lot Number 3098

  • 1,00 EUR
    02.07.2022 - 16:15 o'clock

  • 200,00 EUR
    02.07.2022 - 17:46 o'clock

This item has been viewed 41 times.