Lot-Nr. 107 - Georg SOMMER (1848-1917)

Start of the event

170,00 EUR

Lot-Nr.: 107
Stock Id: 1751-1
Gemälde - Georg SOMMER (1848-1917 / Düsseldorfer Maler) ''Winterlandschaft im Abendrot'', r.u. signiert Georg Sommer Df., Öl auf Leinwand, Bildmaße ca. 42x52 cm, Altersspuren (Bildmitte Knick), breiter Goldrahmen
Lot Number 107

This item has been viewed 375 times.