Lot-Nr. 6 - Helge Leiberg (1954)

Start of the event

70,00 EUR

Lot-Nr.: 6
Stock Id: 1739-4
Farblithographie - Helge Leiberg (1954 Dresden) ''Ohne Titel'', r.u. Bleistiftsignatur, datiert (19)99, Nr. 10/80, Blattmaße ca. 38x52 cm, vgl. Lit.: Studium zwischen 1973 und 1978 bei Gerhard Kettner an der Hochschule für Bildende Künste Dresden. Mit Michael Freudenberg und A.R. Penck gründete er 1979 eine Malerband.,
Lot Number 6

This item has been viewed 413 times.