Lot number 23 - Jonas SUYDERHOEF (c.1613-1686)

60,00 EUR

Kupferstich - Jonas SUYDERHOEF (Niederlande c.1613-1686) ''Wollspinner bei der Rast'', nach Adrian van Ostade (1610 Haarlem 1685), Nicolaus Visscher excu. (1618-1679 Amsterdam), leichte Altersspuren, Plattenmaße ca. 29,6x22,2 cm, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung
Lot Number 23

This item has been viewed 734 times.