246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Lot number 3008 - Karl Anton Hudetz (1890 - 1977)

100,00 EUR

Mischtechnik - Karl Anton Hudetz (1890 Schwadorf b. Wien - 1977 Wiesent b. Regensburg) '' Klosterkirche Frauenzell Brennberg bei Regensburg '', r.u. signiert, datiert (19)41, Mischtechnik auf Papier (auf Karton aufgezogen), Maße ca. 35x69 cm, vgl. Lit.: deutscher Maler und Künstler, arbeitete in Passau mit Georg Wörlen und Alfred Kubin zusammen.,
Lot Number 3008

  • 200,00 EUR
    02.07.2022 - 17:46 o'clock

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 o'clock

This item has been viewed 127 times.