246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Lot number 3923 - Kommode

1.000,00 EUR

Barockkommode - deutsch 18.Jahrhundert Nussbaum furniert, geschweifter Korpus mit drei Schubladen, Messingbeschläge, gedrückte Kugelfüße, Altersspuren (u.a. überarbeitet, Deckplatte später ergänzt), Maße ca. 84x112x65 cm
Lot Number 3923

  • 200,00 EUR
    02.07.2022 - 17:46 o'clock

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 o'clock

This item has been viewed 144 times.