242
Erstes Los endet: 19.03.2022 - 13:00:00

Lot number 3014 - Kupke ( Bildhauer XX.Jahrhundert)

50,00 EUR

Büste - Kupke (Bildhauer XX.Jahrhundert) ''Mädchen mit Zöpfen'', rückseitig signiert, datiert 1946, terrakottafarben, auf rechteckigem Holzsockel, Gesamthöhe ca. 28 cm
Lot Number 3014

This item has been viewed 151 times.