243
Erstes Los endet: 02.07.2022 - 14:46:00

Lot number 3403 - Lot Glas - Glashütte Eisch (Frauenau)

105,00 EUR

Lot Glas - Glashütte Eisch (Frauenau) 1. Schale, signiert und datiert (19)90, monogrammiert R.T., d.= ca. 28 cm 2. Schale, signiert und datiert (19)91, monogrammiert Wa.L, d.= ca. 33,5 cm
Lot Number 3403

  • 1,00 EUR
    02.07.2022 - 16:15 o'clock

  • 200,00 EUR
    02.07.2022 - 17:46 o'clock

This item has been viewed 73 times.