243
Erstes Los endet: 02.07.2022 - 14:46:00

Lot number 3099 - Lot Miniaturen

300,00 EUR

Lot Miniaturen - 19.Jahrhundert ''Allegorie der vier Jahreszeiten (Frühjahr, Sommer, Herbst und Winter)'', unsigniert, Öl auf Karton, Maße Darstellung ca. 9,5x8,5 cm, Altersspuren, Rahmen, 4 Stück
Lot Number 3099

  • 1,00 EUR
    02.07.2022 - 16:15 o'clock

  • 200,00 EUR
    02.07.2022 - 17:46 o'clock

This item has been viewed 109 times.