Lot number 3020 - Miniatur - 19.Jahrhundert

125,00 EUR

Miniatur - Anonym (19.Jahrhundert) ''Knabe vor Weinstock'', unsigniert, auf Bein gemalt, d.= ca. 8,5 cm, Altersspuren, Rahmen
Lot Number 3020

  • 1,00 EUR
    02.07.2022 - 16:15 o'clock

  • 200,00 EUR
    02.07.2022 - 17:46 o'clock

This item has been viewed 542 times.