Lot number 9 - Oldrich KULHANEK (1940-2013)

280,00 EUR

Lithographie - Oldrich Kulhanek (1910 Prag - 2013) ''Ecce homo no.6'', r.u. Bleistiftsignatur, datiert 1994, Nr. 40/100, Plattenmaße ca. 48,5x59,5 cm, leichte Altersspuren, vgl. Lit.: tschechischer Maler und Grafiker; Ab 1953 an der Kunstgewerbeschule in Prag bei Karel Svolinsky;
Lot Number 9

This item has been viewed 981 times.