246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Lot number 3904 - Paar Schatullen

70,00 EUR

Paar Schatullen - 2.Drittel 19.Jahrhundert u. sp. 1.''Zur Erinnerung'', Nussbaum furniert, Maße ca. 10x30x22,5 cm 2. Demel Hofzuckerbäcker Wien, Lederbezogen mit Goldprägung, Deckel floral bestickt, Altersspuren, Maße ca. 8,5x27x20 cm
Lot Number 3904

  • 200,00 EUR
    02.07.2022 - 17:46 o'clock

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 o'clock

This item has been viewed 75 times.