246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Lot number 3919 - Pendule

85,00 EUR

Pendule - wohl Frankreich 19.Jahrhundert Regulé-Gehäuse, Ritter als Bekrönung, Zifferblatt mit römischen Zahlen, Schlüsselaufzug, Schlag auf Glocke, ungemarkt, Höhe ca. 33 cm, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft
Lot Number 3919

  • 200,00 EUR
    02.07.2022 - 17:46 o'clock

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 o'clock

This item has been viewed 61 times.