Lot-Nr.: 7

Live-Auction

Radierung - Max Slevogt (1868 Landshut

Start of the event

100,00 EUR

Radierung - Max Slevogt (1868 Landshut - 1932 Neukastel) ''Selbstbildnis 1922'', l.u. mit Bleistift signiert, Plattenmaße ca. 19,5x13,5 cm, Passepartout, Rahmen

Lot Number 7

This item has been viewed 149 times.