Lot number 21 - Rainer Dillen (1938 - 2019)

Start of the event

60,00 EUR

ID: 4822 | Lot number: 21 | Stock Id: 1428-91
Zeichnung - Rainer Dillen (1938 Kolbermoor - 2019 Rosenheim) ''Prozession'', r.u. signiert, datiert (19)73, Tusche auf Papier, Altersspuren, Maße Darstellung ca. 25x56 cm, Passepartout, Rahmen, vgl. Lit.: deutscher Zeichner und Grafiker, 1968 Kulturförderpreis der Stadt Rosenheim;
Lot Number 21

This item has been viewed 467 times.