Lot-Nr. 22 - Rainer Dillen (1938 - 2019)

Start of the event

100,00 EUR

Lot-Nr.: 22
Stock Id: 1428-92
Aquarell - Rainer Dillen (1938 Kolbermoor - 2019 Rosenheim) ''Ohne Titel'', l.u. signiert, datiert (19)71, Aquarell/Tinte auf Papier, Maße Darstellung ca. 57,58x39 cm, Passepartout, Rahmen, vgl. Lit.: deutscher Zeichner und Grafiker, 1968 Kulturförderpreis der Stadt Rosenheim;,
Lot Number 22

This item has been viewed 196 times.