Lot number 3019 - Romantiker 19.Jahrhundert

125,00 EUR

Tusche/Aquarell - Romantiker 19.Jahrhundert ''Italienische Landschaft mit Flusslauf und Personenstaffage'', unsigniert, auf Papier, Maße Darstellung ca. 21x29 cm, Passepartout, Rahmen
Lot Number 3019

  • 1,00 EUR
    02.07.2022 - 16:15 o'clock

  • 200,00 EUR
    02.07.2022 - 17:46 o'clock

This item has been viewed 569 times.