Lot number 3343 - Sakrale Kunst

90,00 EUR

Paar Krippenfiguren im Barockstil wohl alpenländisch, ''Maria und Josef'', Holz geschnitzt, gefasst und teilweise vergoldet, Höhe 19 und 24 cm
Lot Number 3343

  • 200,00 EUR
    02.07.2022 - 17:46 o'clock

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 o'clock

This item has been viewed 128 times.