Lot number 3345 - Sakrale Kunst

180,00 EUR

Figur - wohl alpenländisch um 1800 ''Auferstehungschristus'', Holz geschnitzt und gefasst, auf Podest stehend, ohne Fahne, Altersspuren, Höhe ca. 26 cm
Lot Number 3345

  • 200,00 EUR
    02.07.2022 - 17:46 o'clock

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 o'clock

This item has been viewed 111 times.