Lot number 330 - Sakrale Kunst

400,00 EUR

Reliquienständer - deutsch 18.Jahrhundert Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, verziert mit Rocaillen, Voluten und Blütenwerk, Altersspuren (Inhalt wurde durch Spiegel ersetzt), Höhe ca. 49 cm, Provenienz: aus Regensburger Sammlung
Lot Number 330

This item has been viewed 487 times.