246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Lot number 3907 - Satz Biedermeierstühle

asking price

400,00 EUR

Anzeige Ende: 26.12.2022 - 09:00:00
Satz Biedermeierstühle - Norddeutsch oder Skandinavien 1.H.19.Jahrhundert Mahagoni furniert, Ahorneinlagen mit Harfe und Blattwerk, Bandeinlagen, ausgestellte Beine, Altersspuren (Sitzgeflecht teilweise erneuert), Maße ca. 85x44x40 cm, 9 Stück
Lot Number 3907

  • 200,00 EUR
    02.07.2022 - 17:46 o'clock

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 o'clock

This item has been viewed 89 times.