Lot-Nr.: 524

Live-Auction

Spiegel - Biedermeier 19.Jahrhundert

Start of the event

75,00 EUR

Spiegel - Biedermeier 19.Jahrhundert Kirschbaum furniert, schwarze abgesetzte Ecke, Spiegelfläche erg., Altersspuren, Maße ca. 53x36,5 cm

Lot Number 524

This item has been viewed 145 times.