Lot number 3016 - Toni von Wittich (19.Jahrhundert)

55,00 EUR

Zeichnung - Toni von Wittich (19.Jahrhundert) ''Romantische Landschaft mit zwei Mädchen in italienischer Tracht'', r.u. signiert und datiert 1873, Bleistift auf Papier, Maße Darstellung ca. 13x11,5 cm, Passepartout, Rahmen
Lot Number 3016

This item has been viewed 594 times.