Losnummer 3022 - A. Appert (19.Jahrhundert)

Verbleibende Zeit
(Montag, 31. Mai 2021 - 13:25:40)
ID: 8164 | Losnummer: 3022 | Inventar Nummer: 1891-4
Gemälde - A. Appert (19.Jahrhundert) wohl Frankreich, ''Aufbruch zur Jagd'', l.u. signiert, Öl auf Leinwand (doubliert), Maße Darstellung ca. 54x40 cm, Goldrahmen
Losnummer 3022

Dieser Eintrag wurde 251 mal aufgerufen.