Erstes Los endet: 30.04.2021 - 13:00:00

Los-Nr. 3022 - A. Appert (19.Jahrhundert)

30.04.2021 - 13:12 Uhr

Startpreis

500,00 EUR

(Mindestgebot 500,00 EUR)

Zur Live Versteigerung

Los-Nr.: 3022
Inventar Nummer: 1891-4
Gemälde - A. Appert (19.Jahrhundert) wohl Frankreich, ''Aufbruch zur Jagd'', l.u. signiert, Öl auf Leinwand (doubliert), Maße Darstellung ca. 54x40 cm, Goldrahmen
Losnummer 3022

Dieser Eintrag wurde 52 mal aufgerufen.