234
Erstes Los endet: 06.06.2020 - 13:00:00

Los-Nr. 55 - Adamo SCULTORI (c.1530-1585)

Los-Nr.: 55
Inventar Nummer: 1836-105
Kupferstich - Adamo SCULTORI (Italien / Mantua c.1530-1585) ''Deliberatio Omnium Difficillima'', r.u. monogrammiert AS, Altersspuren, Plattenmaße ca. 19,5x28 cm, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung
Losnummer 55

Dieser Eintrag wurde 138 mal aufgerufen.