Losnummer 55 - Adamo SCULTORI (c.1530-1585)

ID: 5452 | Losnummer: 55 | Inventar Nummer: 1836-105
Kupferstich - Adamo SCULTORI (Italien / Mantua c.1530-1585) ''Deliberatio Omnium Difficillima'', r.u. monogrammiert AS, Altersspuren, Plattenmaße ca. 19,5x28 cm, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung
Losnummer 55

Dieser Eintrag wurde 256 mal aufgerufen.