Losnummer 3017 - Adolf NAUER (1893-1966)

100,00 EUR

Gemälde - Adolf NAUER (1893-1966 / Münchner Genremaler) ''Holländische Flusslandschaft mit Mühle'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 68x78 cm
Losnummer 3017

Dieser Eintrag wurde 641 mal aufgerufen.