Erstes Los endet: 30.04.2021 - 13:00:00

Los-Nr. 3017 - Adolf NAUER (1893-1966)

30.04.2021 - 13:09 Uhr

Startpreis

100,00 EUR

(Mindestgebot 100,00 EUR)

Zur Live Versteigerung

Los-Nr.: 3017
Inventar Nummer: 1968-17
Gemälde - Adolf NAUER (1893-1966 / Münchner Genremaler) ''Holländische Flusslandschaft mit Mühle'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 68x78 cm
Losnummer 3017

Dieser Eintrag wurde 61 mal aufgerufen.