Losnummer 3017 - Adolf NAUER (1893-1966)

ID: 8159 | Losnummer: 3017 | Inventar Nummer: 1968-17
Gemälde - Adolf NAUER (1893-1966 / Münchner Genremaler) ''Holländische Flusslandschaft mit Mühle'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 68x78 cm
Losnummer 3017

Dieser Eintrag wurde 236 mal aufgerufen.