Losnummer 215 - Adolph Kunike (1777-1838 Wien)

40,00 EUR

Lithographien - Adolph Kunike (1777-1838 Wien) ''Baiern: Die Ruinen des Schloßes Hlldgardsberg, Stadt Vilshofen, Österreich: Stadt Grein, Schloß Greinburg, Markt Mauthausen, Schloß Ottensheim '', nach einer Zeichnung von J. Alt, aus: Malerische Donaureise, Altersspuren (teilw. Stockflecken), 6 Stück
Losnummer 215

Dieser Eintrag wurde 273 mal aufgerufen.