Los-Nr.: 149

Albert Wachter (19./20.Jahrhundert / tätig in München)

50,00 EUR

Gemälde - Albert Wachter (19./20.Jahrhundert / tätig in München) ''Bauer aus Niederbayern'', l.o. signiert und bez. Mchn, Öl auf Pappe, Maße ca. 23x18 cm, Rahmen

Losnummer 149

Dieser Eintrag wurde 280 mal aufgerufen.