240
Erstes Los endet: 18.09.2021 - 13:00:00

Losnummer 3001 - Alois Riedl (St. Marienkirchen /Österreich 1935)

90,00 EUR

Lithographie - Alois Riedl (St. Marienkirchen /Österreich 1935) ''Ohne Titel'', r.u. Bleistiftsignatur, datiert 85, Nr. 32/50 er, Blattmaße ca. 65x50 cm
Losnummer 3001

Dieser Eintrag wurde 510 mal aufgerufen.