Los-Nr.: 145

André Colin attr. (19./20.Jahrhundert)

50,00 EUR

Gemälde - André Colin attr. (19./20.Jahrhundert) ''Landschaft mit Pferd und Hund'', l.u signiert A. Colin, Öl auf Leinwand, Altersspuren (mittig mit Farbabplatzungen), Maße ca. 45x31 cm, Goldrahmen

Losnummer 145

Dieser Eintrag wurde 218 mal aufgerufen.