Los-Nr. 47 - Anonym 18.Jahrhundert

Los-Nr.: 47
Inventar Nummer: 1518-4
Gemälde - 18.Jahrhundert ''Kreuzwegstation'', anonymer Künstler, Öl auf Leinwand, Altersspuren, Maße ca. 74x58 cm
Losnummer 47

Dieser Eintrag wurde 640 mal aufgerufen.