Los-Nr.: 160

Anonym (19./20.Jahrhundert)

30,00 EUR

Gemälde - Anonym (19./20.Jahrhundert) ''Bibliothek mit zwei Mönchen'', r.u. undeutlich signiert, datiert 1905, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 55x45 cm, Rahmen

Losnummer 160

Dieser Eintrag wurde 86 mal aufgerufen.