Los-Nr.: 165

Anonym (19./20.Jahrhundert)

07.12.2019 - 14:19 Uhr

Startpreis

20,00 EUR

Zeichnung - Anonym (19./20.Jahrhundert) ''Mutter mit Kind'', l.u. unleserlich signiert, datiert 1908, Kohle auf Papier, Maße Darstellung ca. 51x35 cm, Passepartout, Rahmen

Losnummer 165

Dieser Eintrag wurde 66 mal aufgerufen.