Los-Nr.: 168

Anonym (19./20.Jahrhundert)

07.12.2019 - 14:21 Uhr

Aktuelles Gebot

20,00 EUR

Gemälde - Anonym (19./20.Jahrhundert) ''Deutsche Stadtansicht'', r.u. unleserlich signiert, Öl auf Pappe, Maße Darstellung ca. 18,5x16 cm, Rahmen best.

Losnummer 168

Dieser Eintrag wurde 95 mal aufgerufen.