Los-Nr.: 170

Anonym (19./20.Jahrhundert)

07.12.2019 - 14:22 Uhr

Startpreis

20,00 EUR

Gemälde - Anonym (19./20.Jahrhundert) ''Landschaft mit Mühle'', unsigniert, nach 1900, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 20,5x29 cm, Rahmen

Losnummer 170

Dieser Eintrag wurde 100 mal aufgerufen.