246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Losnummer 3146 - Anonym (19.Jahrhundert)

50,00 EUR

Lithographie - Anonym (19.Jahrhundert) ''Stadtansicht Regensburg'', unsigniert, Maße Darstellung ca. 15x20,5 cm, Passepartout
Losnummer 3146

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 81 mal aufgerufen.