Losnummer 3818 - Anonym (20.Jahrhundert)

20,00 EUR

Gemälde - Anonym (20.Jahrhundert) ''Zittauer Gebirge - am Hochwald bei Lückendorf'', unsigniert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 60x80 cm, Rahmen
Losnummer 3818

  • 1,00 EUR
    02.07.2022 - 16:15 Uhr

  • 200,00 EUR

Dieser Eintrag wurde 335 mal aufgerufen.