Losnummer 192 - Anonym XX.Jahrhundert

80,00 EUR

ID: 3757 | Losnummer: 192 | Inventar Nummer: 980-74
Gemälde - Anonym (XX.Jahrhundert) ''Stillleben mit Sonnenblumen'', unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildmaße ca. 59x49 cm, mittig Fehlstelle, Rahmen
Losnummer 192

Dieser Eintrag wurde 327 mal aufgerufen.