Los-Nr.: 192

Anonym XX.Jahrhundert

80,00 EUR

Gemälde - Anonym (XX.Jahrhundert) ''Stillleben mit Sonnenblumen'', unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildmaße ca. 59x49 cm, mittig Fehlstelle, Rahmen

Losnummer 192

Dieser Eintrag wurde 139 mal aufgerufen.