Los-Nr. 178 - Anonym (XX.Jahrhundert)

Los-Nr.: 178
Inventar Nummer: 1762-6
3 Zeichnungen - Anonym (XX.Jahrhundert) ''Kallmünz'', l.u. unleserlich signiert, Tusche auf Papier, Maße ca. 41x28 cm, Passepartout, Rahmen, anbei 2 Zeichnungen von Nabburg
Losnummer 178

Dieser Eintrag wurde 258 mal aufgerufen.